Возврат денег мне на карту за некачественную услугу

Здравствуйте! я приобрел у вас пакет услуг за 11,94 $ 23.11.17 и хотел бы потребовать возврата денег! Поскольку меня не устраивает работа вашего сервиса! Мои сайты, которые я создал, постоянно находятся “во сне”. Мало того, они вообще куда то пропали. Плюс ко всему с меня высчитали дополнительно 1 евро, за что? Верните мне всю сумму 11.94 $ + 1 евро!!!

Обращаем Ваше внимание, для перевода средств на пластиковые карты в реквизитах необходимо указывать полный номер пластиковой карты, в противном случае зачисление на карту не происходит. Полный номер карты указан непосредственно на карте, за исключением банковских карт Visa Electron.!

Здравствуйте, по всем вопросам, касающимся премиальных покупок, обратитесь в службу поддержки Hostinger.

Нажмите «Общий запрос» и заполните форму там с информацией, которую вы ранее предоставили. Оттуда они справятся.

Additionally, I think you loginned to 000webhost instead of hostinger :slight_smile:

Извините, а где расположена данная контакт-форма, не могу найти, плюс ко всему почему-то не могу авторизоваться на сайте. Куда конкретно нажимать? можно даже скриншот отправить на почту ribas925@gmail.com Спасибо заранее!